Tegami Bachi: The story of souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться


№ 1. В честь того, что двери могут открываться

Сообщений 871 страница 900 из 913

871

Rick Owen,  няняня к сожалению мы родились не в том месте не в то время .___.  он не наш сенсээээй .____. наш сенсэй медвепут и еще вожди ссср ^...^ не лучше сейчас. к вечеру она точно не подойдет к трубке - не услышит)))

Ему уже минуло двадцать восемь и хватало ума понять: человек далеко не всегда сознает, почему поступает так, а не иначе, и совсем не просто отбросить привычки и чувства, что складывались годами, ведь это не изношенная шляпа и не стоптанный башмак. Что ж, ему не первому приходится ломать голову над этой задаче!!. Перед таким же выбором оказывались порой и философы. И даже говорили по сему поводу разные мудрые слова.
«Глупая последовательность — пугало мелких душ», — сказал Эмерсон.
И великий Гете примирился с суровой истиной, что путь человека к зрелости не прям, но извилист, и сравнил развитие и прогресс человечества с тем, как петляет, еле держась в седле, бродяга — хмельной всадник.
Быть может, не столь важно, что бродяга во хмелю не способен ехать прямо к цели, куда важней, что он все-таки оседлал коня и, пусть петляя и сбиваясь, все же куда-то едет.

0

872

я тут)
всем вечера)

0

873

Benjamine Zimmer, ну теоретически сенсэй, по крайней мере, мечтать никто не запрещает хд о нет, мне не очень нравятся наши сенсэи, а тебе? я позвонил только что, она сказала, что через два часа все будет более-менее ясно. приезжааай т.т
о как *о* очень красиво, очень. и смутно знакомо, я где-то это читал .-. дааа, смысл замечательный

0

874

Emerald Lock, приветище Эм *_* как дела?

Rick Owen, ну смотря в каком смысле))) в некотором  да. обширная тема однако хд нууу я постараюсь чуть пораньше решить. я через два часа пойду к родственникам заодно и скажу. спасибо что ждешь ^....^
может быть "домой возраста нет"? хд

0

875

Benjamine Zimmer,
привет) хорошо)  у вас как?)

0

876

Benjamine Zimmer, даа, обширная и шикарная хд даваай, я понимаю, что от этих просьб толку мало, но хоть бы все получилось .__.
может быть, кстати хд

Emerald Lock, привет брюнеткам :]

0

877

Rick Owen, привет)

0

878

Emerald Lock, а мы на Вы? О_о
а тоже чудесно)))) сегодня какой то слишком хороший день прям подозрительно хороший)))) хотя нет я просто слишком мнительная и эмоциональная в этом плане хД все хорошоооо. как день? как Альберт? где будет помолвка? уже все готово?
Rick Owen, Рииииииииик ^______^
ХимФак - Девушка-приведенье < дежа вю воистину хД  что то меня прям понравилась песня хД

ГДЕ КРИСТИНА?!

нет Кристины. Рик тебе отдуваться :3 интервьюююююю!!

Отредактировано Benjamine Zimmer (2012-05-10 17:28:02)

0

879

Benjamine Zimmer, дежа вю, реально хд хорошая ^^
нееет, я уверен, что Кристина скоро зайдет, мы должны верить и ждать!

0

880

Rick Owen, блин я в химии такой профан хД не ну не совсем профан но ВСЕ что надо у меня в голове не умещается - взаимозаменяемо хДД только у меня нет желания разбираться "где метил где этил" для меня они одинаковы хД
нет! я сегодня же задам тебе первый вопрос :3

0

881

Benjamine Zimmer, химия в сочетании с адским учителем это вообще кошмар, у вас нормальная предподша/препод? завтра как раз вынос мозга будет вторым уроком ._. как день прошел?)
а в ответ тебе можно задать? 8]

0

882

Rick Owen, нет у нас химию ведет учитель по специальности являющийся географом. зато я хоть сейчас могу на географа поступать хДД у нас получается три географии в неделю по большому счету. один урок - правда география а два других - химия. чем тебе твоя химичка не нравится? :3
можно. бонус хД чем занимаешься?

0

883

Benjamine Zimmer,
в смысле на вы?)
снчала родителям будет все надо рассказать,прежче чем говорить об официальной помолвке)

0

884

Emerald Lock, ты уже который раз обращаешься ко мне на "вы" вместо должного "ты" оО
как так? вы еде не сказали? а как же субботнее праздненство? вы же в эту субботу хотели провести помолвку? .__.

0

885

Benjamine Zimmer, самое интересное это когда физику пытается вести физрук =D здорово, хороший мужик? тебе так нравится география? моя мне не нравится тем, что она обитает в параллельной вселенной, судя по всему.)
ааатличнаа, тогда готовься :з

0

886

Benjamine Zimmer,
в эту субботту) в эту субботу у меня др)

0

887

Emerald Lock, стопэ. я запуталась %) в эту субботу у тебя будет день рождения и вы объявите родителям что собираетесь пожениться? а сколь тебе будет?)))

0

888

Benjamine Zimmer,
18 ^^

0

889

аыр аыр
Emerald Lock, с днюхой :з
и никого нет .__.

0

890

Emerald Lock, с днем рождения, да ^.^
Rick Owen, а ты чего не отвечаешь на вопросы? >]

0

891

Otto Fry, я отвечаю, неправда с:

0

892

Rick Owen, Otto Fry,
пасиб :3

0

893

Emerald Lock, ЭММММ С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯАААА ЩАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО ЛУЧИ ЛЮБВИ СВЕТА И ТЕПЛА ВИИИИ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕЕЕЕМ ^_______^
кстати тебя можно попросить помочь решить мне алгебру? ^^'"" просто там такая охрененная задача что даже я НИФИГАв ней не понимаю тт а ты должна вроде знать-понимать это все. поможешь? .з

0

894

Emerald Lock, да не за что, дай бог, чтобы все хорошо было.)
Benjamine Zimmer, все удачно?)

0

895

Otto Fry, Фрай миленький как я тебе рада *_______* у меня все замечательно прошло а ты как? как зачеты? когда уже первый экзамен?
слушай раз Эм неееет... ты не мог бы мне задачку решить а? просто срочно мне к пяти с ней надо уходить :33

0

896

Benjamine Zimmer, пасиба, я тоже рад видеть тебя ^ ^ Зачеты все классно. А вот то, что через неделю первый экзамен как-то не обнадеживает хд Но да ладно, прорвемся.
Ох, мне кажется, что ты все сама сможешь решить. Но ладно, *снисходительно* кидай.

0

897

Otto Fry, знал бы ты как я тебя люблю хДДД спасссссибо! конечно сдашь! еще как сдашь!

Прочность балки прямоугольного сечени пропорции налога произведению ее ширины на квадрат высоты. Какое сечение должна иметь балка, вытесанная из цилиндрического бревна радиуса R, чтобы ее прочность была наибольшая?

С богом! =*** хДДД

0

898

Benjamine Zimmer, =]
Это што, оптимизация? Вы уже проходили? Можно решить через производную, но будет куда длиннее, а можно через нахождение наибольших и наименьших значений величин. Там же дроби и степени получаются, как мне тебе написать? На листочке, а потом сфоткать?

0

899

Otto Fry, не знаю как они но я проходила хД сложная задача какая-то уж больно. можно в ворде? **
правда спасибо тебе огромное)))))

0

900

и пошагово если не сложно :3

0


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться