Tegami Bachi: The story of souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться


№ 1. В честь того, что двери могут открываться

Сообщений 1 страница 30 из 913

1

Итак, первое сообщение будет моим на правах главного администратора, да и создать тему без этого было бы невозможно.

0

2

Всем привет. Не ожидала увидеть ролевую по Пчелам.

0

3

привет. значит, это неожиданный сюрприз)

0

4

Rick Owen, и, надо сказать, сюрприз очень и очень приятный.

0

5

Chris, думаю, Отто будет очень польщен)

0

6

Rick Owen, надеюсь на это=)
Хм, деревянные вопросы позадавать, или тема для разговора будет?

0

7

Chris, доброго времени, Крис, рад видеть Вас в наших рядах, надеюсь, быстро обоснуетесь, добро пожаловать в проект "Разгром". Я вот тоже долго думал, почему по такой чудесной манге нет ролевых. Для меня это до сих пор, должен сказать, загадка.
Rick Owen, в шесть жду. Взгляд, полный пафосно-страдальческих чувств, я понял

0

8

Chris, ты читала мангу?
Otto Fry, я пишу, пишу. чем тебе взгляд не нравится? :о

0

9

Otto Fry, почему разгром?
Ну, как правило, хорошо идут топовые аниме, несложные миры и всякие разные школы.
Таким образом очень давняя попытка создать ролевую по "Last Exile" провалилась.
Rick Owen, смотря, какую. Именно Тегами, кажется, нет.
А ты, судя по всему, да?

0

10

Rick Owen, ты такой пессимист, просто он мне нравится, вот я и придираюсь. Сегодня целый день носился с одной тетрадью. Теперь ее нет. Уже часа полтора ищу. Причем, казалось, такая большая тетрадь в твердом переплете потеряться просто чисто физически не может. Я не удивлюсь, если потом она окажется где-нибудь на видном месте

0

11

Chris, строка из песни. Просто подошла, придумали многое, останешься с нами - узнаешь)
Про Last Exile вообще впервые слышу. Старое что-то? Ну, мои первые попытки тоже были провальные. Если сейчас полазать по всем этим школам и несложным мирам, то, откровенно говоря, ничего радостного не увидишь, ибо все повторяется, что уже поднадоело. Около нескольких месяцев назад так захотелось где-нибудь на ориджинале поиграть, вернуться к ролевкам... После в общей сложности часов двух поисков понял, что из всех просмотренных вариантов оригинальных и и интересных максимум две. Ну это так, крик души, не про TB.

0

12

Otto Fry, что за песня, если не секрет?
Last Exile - аниме студии Гонзо. Первоисходников по нему нет. По жанру относится к паропанку. Вроде бы не старое.
А теперь надо подготавливаться и расти, дабы не умереть в первый же месяц от недостатка игроков.
Думаю, я смогу по текстовой части пробежаться и подправить ошибки. Все равно практика перед экзаменами не помешает.

0

13

Chris, Luna Aeterna - Бойцовский клуб.
Ничего, подготовимся, не впервые.
Хм, вроде бы ошибок быть не должно, если только по невнимательности, ибо у меня с русским никогда проблем не было. Разве что в 6-7 классах. Хотя, конечно, ошибки вполне могут быть, я сегодня еще раз проверю.
Сессия?

0

14

Otto Fry, надо будет послушать.
Да, больше идут повторы и пропуски.
Хах, если бы сессия, до нее еще дожить надо и поступить. Выпускной класс, егэ.

0

15

Chris, "Бойцовский клуб" Паланика если читала, то понравится. Да и вообще нормальная такая песня)
С повторами и пропусками мы уж смиримся, вроде бы я делал без очевидных повторов, не бросаются они в глаза. Хотя, если тебе нравится этим заниматься, то отказываться не буду, подобная помощь никогда не лишняя)
В какой универ собираешься? Факультет?

0

16

Otto Fry написал(а):

Rick Owen, ты такой пессимист, просто он мне нравится, вот я и придираюсь. Сегодня целый день носился с одной тетрадь. Теперь ее нет. Уже часа полтора ищу. Причем, казалось, такая большая тетрадь в твердом переплете потеряться просто чисто физически не может. Я не удивлюсь, если потом она окажется где-нибудь на видном месте

чем тебе не нравится бедный ли ыль? =\ у него тоже ресницы особые мухаха а она тебе срочно нужна? домовой утащил, как пить дать :о

Chris, нет, я не читал) я только одну мангу прочитал, если честно хд две. две манги. хотя мне больше нравится читать, а не смотреть :3

0

17

Rick Owen, зря я вообще про это сказал ._. Все хорошо, все нравится. Конечно, особые - накрашенные хд Да, там все мои лекции по биологии. Или моя невнимательность прячет ее от меня)

0

18

Otto Fry, ладно ресницы, но брови-то... =\ найдешь к вечеру обязательно. она тебе сейчас срочно нужна?

0

19

Rick Owen, я про брови ничего не говорил. Конечно, найду. Срочно. Но я найду. Прям сейчас встану и найду. Все, пошел искать. До вечера)

0

20

Otto Fry, брови это вообще отдельная тема х] удачи в поисках. до вечера)

0

21

Otto Fry, не читала, но возьму на заметку.
Ага, хорошо, завтра как раз дополнительных не будет, так что сразу после школы.
У себя думаю оставаться, на восточный факультет. Монгольско-китайский языки.
А ты где учишься?
Rick Owen, тогда даже боюсь предположить, сколько ты смотрел.
До боли знакомая гифка в подписи. Ты где-нибудь с ней сидел еще?

0

22

Chris, не так уж и много. а ты?
одно время я использовал ее на ТЛКшном форуме, вспомнил и решил сюда прилепить. ты играла там?

0

23

Rick Owen, не знаю точно. Штук 20 будет, наверно.
Никаких ассоциация с ТЛК нет, значит, нет.

0

24

Chris, не так уж и мало :]
на каких форумах ты еще сидела?

0

25

Rick Owen, ну да, но ведь раньше это было прямо-таки делом чести. Мол, чем больше, тем лучше.
Это долго перечислять. Из последних были Рейби, Кагами, Эмоции, Мир Открытых, несколько фендомных.
Но больше всего запомнилась неканонная ролевая по миру "Алисы в стране Чудес". но это еще в конце 2010 было.
А ты?

0

26

Chris, раньше? в первый раз слышу. вообще если говорить о количестве и качестве, то в этом случае я полностью за качество. на моем счету тоже не более двадцати аниме, зато я могу подтвердить, что смотрел их не поверхностно, а вдумчиво. никогда не понимал людей, которые смотрят по десятку аниме в день и потом не могут вспомнить даже героев =\
а, то есть профи, шикарно. Алиса в Стране Чудес? Великолепный фендом. канонный или по Бертону?
я как-то больше по The lion king. Мой основной фендом, а эта ролевая моя первая по аниме. чем занимаешься, кстати? какие у тебя увлечения?

0

27

Rick Owen, для меня раньше было важно. Но я так и не научилась запоминать практически все. Информация фильтруется, так сказать.

Алиса, как известно, пришла в Страну Чудес середине XIX века по исчислению реального мира. После победы над Бормоглотом Алиса решила не возвращаться обратно домой, а осталась в Стране Чудес, став ее Королевой, по настоянию Ее Величества, Белой Королевы.

Бертоновская получается. События игры идут много после основного сюжета фильма.
Король Лев? О да.
Интересно, однако, выходит. Я напротив только по анимешным ролевым. Как-то странно играть с человеческим аватаром, а зверями играть не доводилось.
Хм... А вот этот вопрос сложный. Прямо так увлеченно ничем не занимаюсь. А ты?

0

28

Chris, ну хорошо что раньше :] ты сейчас на нескольких играешь, да?
Интересно, ябсыграл. она сейчас действует?
да, забавно :з зверями играть тоже интересно, только другие возможности. да и легче гораздо.
оо, для меня это тоже сложный вопрос) психология, языки, животные, рисунки, музыка, писательство, книги, медицина, криптография, телесные наказания, философия, испанская литература, Шерлок, фанфикшн, ролевые, холодное оружие, много чего. сейчас еще скрипка прибавилась. ты случайно не играешь на каком-нибудь инструменте?

0

29

Rick Owen, сейчас я играю только на одной помимо вашей.
Она умерла. Но мне больше всего понравилась система выбора способностей и стороны. Взамен пробному посту были пробные отыгрыши, по ходу которых все это и определялось.
Телесные наказания так внезапно сюда вписались.
Нет, не играю. На гитаре меня пыталась научить играть сестра, но ничего лучше пары дриньк-дриньк не вышло. Более-менее путно было на фортепиано, но без знания нот и исключительно по зрительной памяти, потому медленно и только часть одного произведения.
А из холодного оружия чему предпочтение отдаешь? Хотя бы уж визуально?

0

30

Chris, таки жаль что умерла. ябсыграл [2]. интересный отбор, хотя на тех, где играл я, пробный пост вообще не нужен был.
интересно же) в Москве раньше был классный музей телесных пыток и наказаний на Руси, дикий фап на манекены 8]
тоже на зрительную, да? забавно) чем еще?
мне нравятся кортики и стилеты. вот это вообще шокировало :о

0


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться