Tegami Bachi: The story of souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться


№ 1. В честь того, что двери могут открываться

Сообщений 841 страница 870 из 913

841

ОФИЦИАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОЧИНЕНИЕ ВЫНОСИТСЯ ОТТО СПАСИБО ТЕБЕ ОНО ШИКАРНО *О*
Отто, ты уже сделал награды?

0

842

есть кто-нибудь тут или нет? и почему этот кто то не появляется в скайпе?

0

843

Benjamine Zimmer, я тууут, просто пост пишу для Эмеральды
как день? :з как прошла физика?

0

844

мурк :3 я тоже тут :3

0

845

Rick Owen, просто пиши да)))))) мяумиллоо ты читала про физику? хорошо физика =) поти все написала но надеюсь на пять))))
Emerald Lock, Эм я пишу тебе ответ =)

0

846

Benjamine Zimmer, ок)
а я смотрю яой :3

0

847

Benjamine Zimmer, еще черчение нужно делать, щерт. у вас есть черчение? у тебя будет пять, мы с Тоторо скрестим лапы пальцы хд
Emerald Lock, приуээт

0

848

Rick Owen,
ку:3 как дела?:3

0

849

Emerald Lock, как называется?)
Rick Owen, не у нас закончилось черчение в прошлом году :3 так каникулы же *о* зачем что-то делать? ааа? и чем кстати заниматься планируешь во время праздников?)))

0

850

Benjamine Zimmer,
меня на "Чистую романтику" посади >>

0

851

Benjamine Zimmer, да вы везууучие) чтобы потом себе не морочить голову этой фигней и спокойно готовиться к зачетам. гуляять :з а ты? у вас есть МХК, кстати?
Emerald Lock, ку, пацак, все шикарно, погода радует.) а ты как?

0

852

Rick Owen,
нас погода не радует,пацак >>

0

853

Emerald Lock, а что так? дождь?

0

854

Rick Owen,
холодно ><

0

855

Рииииииик
http://vk.com/typical_doctor_who_fan?z=photo-33648822_282232931/album-33648822_00/rev

0

856

Emerald Lock, погода не радует? *о* а ты разве не в Москве живешь? потому что я лично сегодня буквально визжала от восторга, идя по улице. шикарная погода, по-моему)))

0

857

Benjamine Zimmer, АААААААА
ДАДАДА
именно этот кроссовер, дааа :з
я тебе не скидывал фото Бена и Теннанта в обнимку? там целый пейринг

0

858

Rick Owen, мне Одиннадцатый не нравится( он вообще мало кому на фоне десятого нравится хд во-первых - и пусть тот кинет в меня камень, кто считает мое мнение ошибочным - ОН СТРАШНЫЙ. и не харизматичный. какой-то инертный и безэмоциональный. и мимика у него на 0. фу в общем.
я видела на тейсти))))) даааааа они чудесны хД ты подразнил мать? хДДД что она сказала?
о и кстати о родителях. а где Отто? ты не в курсе?

Отредактировано Benjamine Zimmer (2012-05-06 15:39:58)

0

859

Benjamine Zimmer,
я в Казани живу и у нас тут холодно >< но был ливень с утра :3

0

860

Benjamine Zimmer, я вообще одиннадцатого не видел, более того, я завис на третьей серии .___. даа, камень, люблю эту цитату хд
а, точно, я забыл. оо, она кричала по трубке, что не бывать этому никогда =D пейринг Бенедикт/Теннант теперь мой любимый *о* я не знаю где он, честно говоря .-.

0

861

Rick Owen, на тетьей серии с Десятым? *О* господи, мне дико стыдно, извини. "подразнила" < писец. извини, пожалуйста, я просто привыкла общаться с девчонками хДД только я ее так извратила ООО хД
мать такая мать хД ты не замечал сходства Теннанта с Керри? О_О я так внезапно после просмотра фильма с Джимом это осознала .__. печально. я не могу его вообще нигде застать. даже звонила >>

0

862

Benjamine Zimmer, дааа, и на восьмой во втором сезоне с Хаусом, и на пятой "Немного за сорок" хдд ничего, бывают очепятки, забудь :3
нет, я как-то не думал, но явное сходство есть. тебе нравится Керри, да? ты не смотрела "я люблю тебя, Филипп Моррис"? ничего, объявится, не волнуйся)

0

863

Rick Owen, что за Немеого за сорок? Это тот пошлый сериал с Лори и Камбербэтчем? мне справится Керри но в небольших количествах хД нет не смотрела постонянно откладывала как то. и забыла)))) мб. но я хочу сейчас! мне он нужен сейчас! ладно все забей на эту тему

0

864

Benjamine Zimmer, да, очень пошлый и очень смешной хд если в небольших количествах, то этот фильм *о* даа, хорошо. чем занимаешься?

0

865

Rick Owen, посмотрю обязательно =) что и Керри там есть? *о* мы в Зеленограде с матерью и ко хД в среду приедем. в среду чем занимаешься?

0

866

Benjamine Zimmer, и Керри, и парень, который в Звездных играл. охренеть, как вы так успели? хд я в среду свободен полностью.)

0

867

Rick Owen, там много парней играло ^ ^ Харрисон Форд? < самый крутой мужчина хЗ вчера рано утром выехали успели.) мы ж на машине как же)) Зеленоград недалеко же. часа два с половиной. звучит как:" бери меня полностью" ахах)))) отлично)))) завтра можем пойти гулять? *____*

0

868

Benjamine Zimmer, там вроде такого нет о.о там есть Юэн Макгрегор, то есть Филипп Моррис.) а откуда такая неожиданная идея родилась? хд подтекст именно такой, даааа. а куда и каким составом?

0

869

Rick Owen, аааа Оби-Ван мон шер *___* все таки у меня он больше спим ассоциируется нежели с Филиппом хд откуда откуда. о а как ты думаешь? хд офигенно *_________*
позвони матери пожалуйста чтобы решить :3

0

870

Benjamine Zimmer, дааа, наш сенсей или как-там-называют-учителей хд у меня тоже, но он хорошо там сыграл. я тебе при встрече свои гипотезы выдвину хд хорошо, к вечеру позвоню ей.

0


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться