Tegami Bachi: The story of souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться


№ 1. В честь того, что двери могут открываться

Сообщений 31 страница 60 из 913

31

Chris написал(а):

не читала, но возьму на заметку.

Книга на любителя, я бы сказал, но большинство моих знакомых, кто прочитал ее, визжат от восторга и брызжут слюной. Да и мне нравится, там поднимается много интересных житейско-философских вопросов. Фильм еще хорошо поставлен. Фильм посмотри, если возможность предоставится.

Chris написал(а):

У себя думаю оставаться, на восточный факультет. Монгольско-китайский языки.

Ты в не Москве живешь, нет? На китайском, говорят, интересно очень. Мне как-то возможность выпала съездить в наш московский пед.университет, на день открытых дверей на востоковедческий факультет с приятелем: вообще, конечно, если все, что преподаватели там рассказывают, - правда, то я бы ради одной истории Китая и древнекитайского языка туда б пошел. Я всех хвалю, кто на китайский собирается, даже если они в этом не нуждаются :] Я люблю тех, кто любит и знает историю.

Chris написал(а):

А ты где учишься?

В 10ом меде; на хирурга.

Rick Owen написал(а):

:]

хд

0

32

http://s019.radikal.ru/i603/1204/50/dd59058efad6.jpg

0

33

лол, шикарно хд
http://s019.radikal.ru/i644/1204/ee/0a80a31985fc.jpg к нашему вчерашнему разговору
Специально для тебя перевожу: арестована 12-летняя девочка за "набеги" на детей и кражу их футбольного мячика
забавно придумали))

0

34

трололо х] я такие простые фразы понимаю, но спасибо хд

0

35

статууус такая песняяя

0

36

Rick Owen, в следующий раз кину тебе Вольтера в оригинале без перевода :]
Ты про эту песню, про Канцлера? Ее творчество - тот редкий случай, когда мне нравится половина репертуара, если не больше

0

37

Otto Fry написал(а):

в следующий раз кину тебе Вольтера в оригинале без перевода :]

http://s019.radikal.ru/i615/1204/0a/16d6e2297b20.gif

Otto Fry написал(а):

Ты про эту песню, про Канцлера? Ее творчество - тот редкий случай, когда мне нравится половина репертуара, если не больше

даа, она потрясающая... жаль что редко ее слушаю =\

0

38

Rick Owen написал(а):

http://s019.radikal.ru/i615/1204/0a/16d6e2297b20.gif

http://s017.radikal.ru/i410/1204/9f/71142f5f09fa.jpg Против моего желания нужен как минимум любой кол или любое другое оружие, глаголом и жестикуляцией жечь мое сердце не выйдет хд

Rick Owen написал(а):

даа, она потрясающая... жаль что редко ее слушаю =\

Так слушай чаще?

0

39

Otto Fry написал(а):

жечь мое сердце не выйдет хд

любимая фраза Мориарти лол хд ты точно не смотрел сериал, да?

Otto Fry написал(а):

Так слушай чаще?

не, мне сейчас очень нравится Вагнер, только его слушаю. а ты?

0

40

Rick Owen написал(а):

любимая фраза Мориарти лол хд ты точно не смотрел сериал, да?

Я тебе больше того скажу: это любимая фраза многих литературных критиков 19-20 веков хД Пушкин детектед

Rick Owen написал(а):

не, мне сейчас очень нравится Вагнер

Ну, мне тоже нравится Вагнер, если ты это хотел услышать, я тебе, по-моему, это уже говорил. И про Шопена с Вивальди тоже. Меня сейчас вновь на менестрелей возвращает нелегкая, а так - как обычно, ты сам говорил, что у нас с Алесом похожие вкусы хд

0

41

Otto Fry написал(а):

Я тебе больше того скажу: это любимая фраза многих литературных критиков 19-20 веков хД Пушкин детектед

какую фразу ни возьми - автор будет Пушкин, вечно и всегда хд

Otto Fry написал(а):

Ну, мне тоже нравится Вагнер, если ты это хотел услышать, я тебе, по-моему, это уже говорил. И про Шопена с Вивальди тоже. Меня сейчас вновь на менестрелей возвращает нелегкая, а так - как обычно, ты сам говорил, что у нас с Алесом похожие вкусы хд

я не помню что ты мне говорил про Вагнера о.о помню только про Шопена, если честно хд дааа, причем весьма

0

42

Rick Owen, там вообще все было шикарно. Теперь вот шастаю по форумам и ищу нечто подобное. А тут обещали интересные квесты, так что, надеюсь, останусь тут надолго.

Rick Owen написал(а):

интересно же) в Москве раньше был классный музей телесных пыток и наказаний на Руси, дикий фап на манекены 8]

Никогда в Москве не была. Но туда было бы интересно зайти.
А еще бы в музей восковых фигур мадам Тюссо.

Rick Owen написал(а):

тоже на зрительную, да? забавно) чем еще?
мне нравятся кортики и стилеты. вот это вообще шокировало :о

Больше ничем. Хотя, стоп, нервы считаются?

Rick Owen написал(а):

мне нравятся кортики и стилеты. вот это вообще шокировало :о

Ну, увлечение холодным оружием, по-моему, чаще всего не переходит за рамки интереса к ним. Отсюда и визуально.

0

43

Otto Fry написал(а):

Книга на любителя, я бы сказал, но большинство моих знакомых, кто прочитал ее, визжат от восторга и брызжут слюной. Да и мне нравится, там поднимается много интересных житейско-философских вопросов. Фильм еще хорошо поставлен. Фильм посмотри, если возможность предоставится.

Тогда тем более надо прочитать.

Otto Fry написал(а):

Ты в не Москве живешь, нет? На китайском, говорят, интересно очень. Мне как-то возможность выпала съездить в наш московский пед.университет, на день открытых дверей на востоковедческий факультет с приятелем: вообще, конечно, если все, что преподаватели там рассказывают, - правда, то я бы ради одной истории Китая и древнекитайского языка туда б пошел. Я всех хвалю, кто на китайский собирается, даже если они в этом не нуждаются :] Я люблю тех, кто любит и знает историю.

Судя по айпи далеко не в Москве. Очень далеко. За 5 часовых поясов.

Otto Fry написал(а):

В 10ом меде; на хирурга.

И тебе не страшно?

0

44

И снова тут *улыбается*
Всем приветы!

0

45

Chris написал(а):

Судя по айпи далеко не в Москве. Очень далеко. За 5 часовых поясов.

Я спрятал айпи) Не в Новосибирске, нет? Много интернет-знакомых оттуда, будет славно, если еще один появится.)

Chris написал(а):

И тебе не страшно?

Да нет, совсем не страшно. Еще когда я маленьким был, меня многие спрашивали, кем же я собираюсь стать. Ну, слова маленьких в расчет не берутся, а я как-то что вспомнилось, то и ляпнул - "врачом собираюсь". Все улыбались и говорили, какой я молодец, а я с этой мыслью свыкся быстро, вот и что выросло, то выросло) Ты долго определялась, кем хочешь стать?

Chris написал(а):

Всем приветы!

Привет, рад видеть :] Как день?

0

46

Otto Fry написал(а):

Привет, рад видеть :] Как день?

День хорошо, правда, пасмурно и ветрено, но это только погода.
С утра было невыносимое желание пожаловаться кому-нибудь, что у меня болит палец. Потому что брали кровь на анализ. Две дырки болели больше, чем одна.
А потом все снова вернулось к лучшему. Выпускной таки мы встретим всем нашим классом.
А ты как? С учебы?

Otto Fry написал(а):

Я спрятал айпи) Не в Новосибирске, нет? Много интернет-знакомых оттуда, будет славно, если еще один появится.)

Нет, у Новосибирска, кажется, +3 часа.
Улан-Удэ.

Otto Fry написал(а):

Да нет, совсем не страшно. Еще когда я маленьким был, меня многие спрашивали, кем же я собираюсь стать. Ну, слова маленьких в расчет не берутся, а я как-то что вспомнилось, то и ляпнул - "врачом собираюсь". Все улыбались и говорили, какой я молодец, а я с этой мыслью свыкся быстро, вот и что выросло, то выросло) Ты долго определялась, кем хочешь стать?

Хех, если бы я хотела стать тем, кем мечтала быть в детстве, то мне пришлось бы сложно. Просто так секретным шпионом не стать и наемным убийцей тоже. Не знаю, откуда была такая нелюбовь к людям. А с языками выбрала где-то классе в пятом.

Отредактировано Chris (2012-04-13 14:29:50)

0

47

Chris, я отвечу и уйду с чистой совестью, ибо не могу не ответить, если уже прочитал.

Chris написал(а):

День хорошо, правда, пасмурно и ветрено, но это только погода.

У нас плюс к этому еще и дождь, причем часов в 10 был такой силы, что мы даже на улицу не высовывались. Вот и я как-то очень соскучился по солнцу, не знаю, как у других, но у меня всегда к настроению + 10, и радостно так становится, так спокойно) А в подобные пасмурные дни у меня всегда складывается впечатление, что если я ничего не делаю, то пропускаю что-то очень важное или кого-то подвожу. Я люблю солнечную погоду, потому что можно с чистой и радостной душой ничего не делать, в общем хд

Chris написал(а):

С утра было невыносимое желание пожаловаться кому-нибудь, что у меня болит палец. Потому что брали кровь на анализ. Две дырки болели больше, чем одна.

Желание подавила или воплотила в жизнь? Я помню, нас на практике заставляли брать у манекена из руки воды а-ля кровь, так все с таким маньячным ажиотажем подбегали к этому манекену, что я начал сомневаться, а правда ли все наши врачи адекватные. Если брать кровь грамотно, то ничего не должно болеть (разве что чуть-чуть), а тебе, видимо, все-таки не повезло) Ну, или все можно списать под чувствительность и болевой порог, впрочем, не суть.

Chris написал(а):

А потом все снова вернулось к лучшему. Выпускной таки мы встретим всем нашим классом.

Хороший класс?) Где и как отмечать собрались?

Chris написал(а):

А ты как? С учебы?

Я сегодня не ходил, гулял =] Но хорошо, сегодня день отличный, только погода... А так рано встал, погулял, гуляю и еще собираюсь гулять хд.

Chris написал(а):

Нет, у Новосибирска, кажется, +3 часа.

А я отсчитал от гринвичского меридиана и прибавил один, я молодец хд 

Chris написал(а):

Просто так секретным шпионом не стать и наемным убийцей тоже.

Было бы желание... Значит, не так уж сильно и хотела хд Под влиянием книг?

0

48

Otto Fry написал(а):

Chris, я отвечу и уйду с чистой совестью, ибо не могу не ответить, если уже прочитал.

Оке, это не читай, не читай!

Otto Fry написал(а):

У нас плюс к этому еще и дождь, причем часов в 10 был такой силы, что мы даже на улицу не высовывались. Вот и я как-то очень соскучился по солнцу, не знаю, как у других, но у меня всегда к настроению + 10, и радостно так становится, так спокойно) А в подобные пасмурные дни у меня всегда складывается впечатление, что если я ничего не делаю, то пропускаю что-то очень важное или кого-то подвожу. Я люблю солнечную погоду, потому что можно с чистой и радостной душой ничего не делать, в общем хд

Вспоминается добрый советский мультик. Гриву отрастить, найти большую черепаху и лежать на солнышке хочется?

Otto Fry написал(а):

Хороший класс?) Где и как отмечать собрались?

"Я люблю играть в футбол и издеваться над этим стадом баранов." (с)
Класс отличный=)

Otto Fry написал(а):

Я сегодня не ходил, гулял =] Но хорошо, сегодня день отличный, только погода... А так рано встал, погулял, гуляю и еще собираюсь гулять хд.

А, да, ты же должен что-то делать.

Otto Fry написал(а):

А я отсчитал от гринвичского меридиана и прибавил один, я молодец хд

Ага, молодец, держи печеньку.

Otto Fry написал(а):

Было бы желание... Значит, не так уж сильно и хотела хд Под влиянием книг?

Желание отбилось после просмотра программы о сложностях шпионской жизни и момента, когда я узнала, сколько лет могут дать за убийство. Не знаю, книжки тогда были вроде бы детские. По ним скорее бы захотела стать сказочником или кем-то вроде.

0

49

Otto Fry написал(а):

Желание подавила или воплотила в жизнь? Я помню, нас на практике заставляли брать у манекена из руки воды а-ля кровь, так все с таким маньячным ажиотажем подбегали к этому манекену, что я начал сомневаться, а правда ли все наши врачи адекватные. Если брать кровь грамотно, то ничего не должно болеть (разве что чуть-чуть), а тебе, видимо, все-таки не повезло) Ну, или все можно списать под чувствительность и болевой порог, впрочем, не суть.

Подавила, предварительно перед этим оповестив 20 с лишним человек, а потом с чистой душой отправившись за справкой.
Скорее под болевой порог. Хотя, это всяко лучше. чем у щекоточного.
У нас один мечтает стать венерологом. Теперь я боюсь а будущее нашей медицины.
Зато будет спокойный блондинистый фельдшер, шухерный и болтливый военный врач и преподаватель биологии, отказавшийся от меда.

0

50

Chris, *машет ручкой*
Я вернулась в сей бренный сетевой мир.

На философские темы разговариваем, нэ?

0

51

Erle, теперь меня будет пугать твой авик. Приветы бренным душкам! Я с телефона.

0

52

Chris, чувствую, ты так и не признаешь то, что Страшилка довольно мила.

0

53

Chris написал(а):

Вспоминается добрый советский мультик. Гриву отрастить, найти большую черепаху и лежать на солнышке хочется?

От всего бы не отказался, разве что грива не нужна, т.к. проблем с ней не оберешься.

Chris написал(а):

Ага, молодец, держи печеньку.

Я не ем с рук голубоглазых шатенок хд

Chris написал(а):

Желание отбилось после просмотра программы о сложностях шпионской жизни и момента, когда я узнала, сколько лет могут дать за убийство. Не знаю, книжки тогда были вроде бы детские. По ним скорее бы захотела стать сказочником или кем-то вроде.

Мда, разные нам/мы книжки в детстве читали) А сказочником можно стать в любое время. Наврал кому-нибудь - уже сказочник.

Chris написал(а):

военный врач

+ 1, ибо сотоварищ

Chris написал(а):

У нас один мечтает стать венерологом. Теперь я боюсь а будущее нашей медицины.

Да ладно, не воспринимай все так, может, у него скрытый потенциал. Вы просто упрямитесь и не хотите его увидеть.)

Chris написал(а):

"Я люблю играть в футбол и издеваться над этим стадом баранов." (с)
Класс отличный=)

Почему каждого тянет поиздеваться над своим классом? Мне кажется, что каждый в потоке/группе/классе и т.д. думает, что преобладающая часть его однокашников - бараны. Я всегда любил свой класс чистой искренней любовью >]

Erle, привееееет, рады видееть  ^_^

Erle написал(а):

Я вернулась в сей бренный сетевой мир.

Долго отсутствовала?

Erle написал(а):

На философские темы разговариваем, нэ?

Если разговоры про печенье, меридианы и детские книжки можно считать таковыми, то определенно)

0

54

Otto Fry написал(а):

привееееет, рады видееть

Как сильно рады?

Otto Fry написал(а):

Долго отсутствовала?

Если не ошибаюсь около 3 недель.
Собиралась бросать это дело навсегда, трава, как правило, имеет свойство кончатся, как, впрочем, и страсть к графоманству.
Но кое-кто *не показывает пальцем на Крис* меня подло соблазнил вот этим проектом.

Otto Fry написал(а):

Если разговоры про печенье, меридианы и детские книжки можно считать таковыми, то определенно)

Про музыку еще было. И Рыжего Ги же.
А еще Алиса и Гринвич. Родные темы, чу.

0

55

Erle написал(а):

Как сильно рады?

В каких мерах выражать радость? Впрочем, у "рады видеть" своя особая шкала, показатели которой каждый понимает, как хочет.

Erle написал(а):

Собиралась бросать это дело навсегда, трава, как правило, имеет свойство кончатся, как, впрочем, и страсть к графоманству.

Страсть к графоманству возобновляема, как, в принципе, и трава =] Главное, чтобы был стимул.

Erle написал(а):

Про музыку еще было. И Рыжего Ги же.
А еще Алиса и Гринвич. Родные темы, чу.

Ну, раз тебе уже известно, то и славно.)

0

56

Otto Fry написал(а):

В каких мерах выражать радость? Впрочем, у "рады видеть" своя особая шкала, показатели которой каждый понимает, как хочет.

Если за меру считать количество "е" в том самом предложении, то да, вижу, что рады.)

Otto Fry написал(а):

Страсть к графоманству возобновляема, как, в принципе, и трава =] Главное, чтобы был стимул.

И хороший поставщик.)

Otto Fry написал(а):

Ну, раз тебе уже известно, то и славно.)

Перечитывать флуды - привычка вредная. Админоболячка, из той же серии, что подработка "шпиеном" в статистике и активных пользователях.

0

57

Erle написал(а):

Если за меру считать количество "е" в том самом предложении, то да, вижу, что рады.)

Видишь, как чудесно выходит. Тебе идея проекта нравится, мы тебе рады - почти что идиллия.)

Erle написал(а):

И хороший поставщик.)

Кстати, да. И, к слову, бывает очень обидно, когда хорошие проекты с отличными квеставиками загибаются, ибо людям лень. Но это наболело, что называется. 

Erle написал(а):

Админоболячка,

Дааа =]

Erle написал(а):

подработка "шпиеном" в статистике и активных пользователях.

Да ладно, разве стоит называть шпионством то, что и так очевидно? Никто ж не прячет))

0

58

Otto Fry написал(а):

Видишь, как чудесно выходит. Тебе идея проекта нравится, мы тебе рады - почти что идиллия.)

Чего еще желать?.. (с)
Не помню, кто сказал (хотя, по мне так, это повторяет каждая третья героиня любовного романа), но к месту пришлось.

Otto Fry написал(а):

Кстати, да. И, к слову, бывает очень обидно, когда хорошие проекты с отличными квеставиками загибаются, ибо людям лень. Но это наболело, что называется.

Думаю, зависит все от того, появилась ли на форуме "Душа"; игрок, что в считанные секунды зарабатывает авторитет и всеобщее обожание. Что-то типа стимула для остальных. Увы, такое редко встретишь. Еще реже такие люди попадаются в админах, от которых, собственно, жизнь проекта и зависит в большинстве своем.
Ролевая будет жить если ей будет руководить кто-то, кого пол-форума будет либо любить до гроба, либо ненавидеть до скрежета.
Типа России при Сталине, чу.

Otto Fry написал(а):

Дааа =]

Через это прошел каждый второй ролевик.

Otto Fry написал(а):

Да ладно, разве стоит называть шпионством то, что и так очевидно? Никто ж не прячет))

Когда наблюдаешь за пользователем конкретным, то да, шпионаж. А в остальном... Пусть называется как-нибудь по другому.)

0

59

Erle написал(а):

Не помню, кто сказал

А и не суть, зачем голову ломать, главное смысл помнить, а уж наше знание авторов можно показывать в постах, если хочется) Ну, это мое мнение, конечно, я не претендую на его правильность, просто мне нравится так думать хд
Но ты права, по большому счету основы хорошего плодотворного симбиоза уже заложены, очень хочется верить, что это так))

Erle написал(а):

Думаю, зависит все от того, появилась ли на форуме "Душа"

Да-да-да, поддерживаю. Еще, кстати, очень хорошо, когда коллектив дружный)) Я, правда, как и ты, встречался с этим крайне редко. Может быть от силы раза два. Но там был реально дружный состав. Если рассматривать на твоем примере, то это сочетание Сталина в хорошем его проявлении и обычного боготворящего его жителя в каждом игроке х)  В этом, конечно, опять же есть заслуга администрации, но и не без заслуги игроков обошлось. Но боже-боже, с какой же теплотой теперь все это вспоминается))) Ненавидеть до скрежета? Это ж ролевая будет на одних троллях держаться хд

Erle написал(а):

Через это прошел каждый второй ролевик.

Какие проекты админила?

Erle написал(а):

Когда наблюдаешь за пользователем конкретным, то да, шпионаж.

Пусть будет так.)

Erle написал(а):

А в остальном... Пусть называется как-нибудь по другому.)

Пассивное созерцание с альтруистическими общественно полезными мотивами в целях выявить интересы игроков для дальнейшего использования их во благо пользователям < я так это всегда называл хд

0

60

Erle, правильно боишься. Напугала же ты меня тогда.

Otto Fry написал(а):

От всего бы не отказался, разве что грива не нужна, т.к. проблем с ней не оберешься.

Тогда песочный окрас?

Otto Fry написал(а):

Я не ем с рук голубоглазых шатенок хд

Ооо, да ты что=)
Я тебе его по почте отправлю.

Otto Fry написал(а):

Мда, разные нам/мы книжки в детстве читали) А сказочником можно стать в любое время. Наврал кому-нибудь - уже сказочник.

Не, сказки должны приносить радость и не пугать детей. Собственно, поэтому жесткая цензура в сказках братьев Гримм была.

Otto Fry написал(а):

Да ладно, не воспринимай все так, может, у него скрытый потенциал. Вы просто упрямитесь и не хотите его увидеть.)

Ему бы в журналистику или телеведущим. Вот уж где его память понадобится.

Otto Fry написал(а):

Почему каждого тянет поиздеваться над своим классом? Мне кажется, что каждый в потоке/группе/классе и т.д. думает, что преобладающая часть его однокашников - бараны. Я всегда любил свой класс чистой искренней любовью >]

Не знаю. Надоедает постоянно видеть одни и те же лица?

Erle написал(а):

Но кое-кто *не показывает пальцем на Крис* меня подло соблазнил вот этим проектом.

*посмеивается*

Otto Fry написал(а):

Это ж ролевая будет на одних троллях держаться хд

Знаю один такой форум, где их чат на одних троллях держится. Но народ дружный, хоть и малочисленный.

0


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Флуд » № 1. В честь того, что двери могут открываться