Tegami Bachi: The story of souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Почтовый ящик » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Если нужна помощь и возникли какие-то вопросы, то пишите. Обязательно ответим.
P.S. Уважаемые игроки, если Вы видите, что в состоянии правильно дать ответ на любой заданный вопрос, то можете смело отвечать.

0

2

Привет!)
Очень заинтересовало ролевая,все очень мило!
Но:
1)Я не знаю аниме и манги(но полоска торрента ползет,еще часть и будет второй сезон О_о первый будет через три часа)
2)Я пишу плохо,проблемы с построением и пунктуацией,на орфографию не жалуюсь,но вроде пишу осмысленно(прожила как то же в других ролках по году-два)
3)Пишу по настроению,могу не появляться по месяцу(сессия,личная жизнь,кот улегся на клаве),а могу раз в два часа писать посты на 30+ строк
4)Где можно достать более или менне,полную информацию по миру?

воть,примите?

0

3

Добрый день)
1. Что, собственно, не удивительно, хотя и очень жаль. Да, определенно советую почитать/посмотреть, даже если Вы не останетесь с нами, потому что подобных вещей я, честно говоря, видел мало, хотя и знаком со многими фэндомами.
В этом ничего страшного нет, вполне можно играть и так, но, конечно, желательно хотя бы посмотреть аниме, чтобы проникнуться атмосферой)
2. Ну, все познается в сравнении, так что не беритесь прям так сразу утверждать подобное)
С пунктуацией и орфографией подтянем, если захотите, собственно, для этого существует проверка анкет, все объясним: где какие ошибки, согласно каким правилам надо писать, как исправлять, что делать и т.д. Ваше стремление и желание к исправлению тоже, само собой, должны играть немалую роль.)
3. Не появляться по месяцу - это, конечно, не есть хорошо. Я все-таки надеюсь, что будет скорее второй вариант с постами по 30 строк в два часа хд Хотя если будете пропадать, то предупреждайте, пожалуйста, чтобы игра не замораживалась)
4. М, тут проблема. Более-менее полная информация по миру есть только в манге. Ну, и в аниме. К сожалению, как я уже сказал, фэндом нераскрученный и не слишком, к огромному сожалению, популярный, поэтому сравнительно полная информация лишь тут. Задавайте вопросы, если что-то не ясно - ответим.)

Приходите =]

0

4

Урурур :3
я тут остаюсь жить :3 ну,и еще на парочке ролок
а может у вас есть какой нибудь срочный перс,которого надо срочно ввести в игру и есть на него примерная анкета? Могу быть любым полом,любого возраста,любой расы :3
Я тут,пока почитала,пока нравится роль динго =)

0

5

Здорово, мы рады.))
Срочного персонажа нет и акционных пока что тоже, ибо ролевая открылась совсем недавно)
Берите пока что жителя или Почтовую Пчелу, на динго пока что нет мест, ибо анкеты зарегистрированные еще не подали, а у администрации слишком придирчивое видение своих динго, они хотят сами их отыгрывать х]
Думаю, что с написанием анкеты я помогу. Частично, конечно, ибо это должен быть Ваш герой, но все же.

0

6

ок,хорошо)
напишу вам снова часа через три,когда посмотрю примерно серии три и доделаю физпрак)
может сунете меня куда нибудь)

0

7

Да Вы не торопитесь, мы тут блох не ловим, лучше посмотрите побольше, проникнитесь, придумайте что-нибудь интересное своему персонажу... Время же есть =] Я еще квесты не раздавал, хотя бы еще двух-трех игроков подождать надо.
Будем ждать.)

0

8

Все я же х)
Оружие можно любое или обязательно огнестрельное?(уже на 13 серии,а пока видела только его)

0

9

Здравствуйте) Ого, уже на тринадцатой, здорово.)
Оружие любое, Вы посмотрите и поймете, что есть не только огнестрельное =] Это, в принципе, есть в F.A.Q. Но так да, любое) Только про здравый смысл не забывайте хд

0

10

уже 15 х)
Значит здоровенную пушку в два раза больше героя нельзя? хнык =)

0

11

У вас и скорость, хотя классно, значит, понравилось.)
Ну, если у вас есть силы, чтобы ее таскать и при этом вести нормальный образ жизни, то можно хд

0

12

Очень красивый дизйн! Как и сама ролевая) жаль, я не смотрел Пчелу.

0

13

Спасибо, очень приятно слышать =]
Так посмотрите.) Даже не столь важно, захотите поиграть или нет - просто посмотрите, это то аниме, после просмотра которого потраченного времени совсем не жалко. Оно отличается от других своим восприятием мира и уроками, которыми из него можно извлечь. Я почти уверен, что если Вы посмотрите, то совсем не пожалеете.)

0

14

Ахах, нет, я не люблю такое) знаю, что оно хорошее - хорошо даже не относительно, а просто замечательное, только не мой жанр.

0

15

Ну что ж, на нет и суда нет, как говорится.) Я понимаю, у каждого свои предпочтения, поэтому могу лишь, печально улыбнувшись, развести руками. Но вкусам свойственно меняться, поэтому быть может скоро Вы измените свое решение, кто знает. Время покажет =]

0

16

Здравствуйте.
Какой прибизительный возраст должен быть у обычного жителя? У Пчел желательное ограничение есть, а у жителей - нет. Значит ли это, что персонажи могут быть от мала до велика?
Буду очень благодарен за ответ, потому что давно искал ролевую по такому чудесному аниме, спасибо вам за нее)

0

17

Доброго времени.)
Да, это значит именно это, Вы правильно поняли.
Не за что пока что, приходите =]

0

18

здравствуйте. скажите, если шанс влиться в игру, раз вы уже запустили квесты? и могу ли я подавать анкету на Гаути? я очень хорошо пишу,всем очень нравится, и отыгрываю я обычно такие характеры. также есть ли шанс стать кем-то близким для Отто или Рика?сначала по игре, а потом уже как получится хD заранее спасибо

0

19

потенциальный игрок, здравствуйте, извините за задержку в ответе :]
Несмотря на то, что квест запущен, шанс влиться в игру безусловен, Вы не останетесь в стороне, а насчет Гаути... видите ли, вакансия на него закрыта, но я советую Вам посмотреть в этой теме, возможно, Вы найдете роль по душе :з Последний вопрос позабавил. Мы не знаем, каков Ваш персонаж, не знаем как и сложится игра, поэтому обещать что-либо крайне трудно хд

0

20

нет. вы быстро ответили, это я тормознул)
жалко. считайте вы упустили Отличного Гаути xDD может, лично вам нужен парень/девушка/любовница/жена/муж и тп? я хочу что-нибудь из человеческих чувств отыграть. и мир мне нравится. фак хорошо расписан.

0

21

потенциальный игрок,  так или иначе, на Гаути вакансия пока закрыта да и ввиду того, что Вы хотите отыграть личные отношения с администрацией, не думаем, что, учитывая физиологию главного администратора и его мысли по поводу однополых отношений, Отто был бы в восторге переспать с Гаути хдддд, а если серьезно... если Вы зарегистрируетесь, по-любому найдется персонаж, которому нужны родственники/близкие друзья, Вы не останетесь одни в стороне. В случае если понадобится поменять имя в соответствии с требованиями предполагаемых партнеров, администрация, разумеется, все сменит.

0

22

а Вы шутнииииик,мне такие нравятся xD жалко, уж больно симпатичный беленький мальчик на авочке :з понимаете, я не хочу быть чьим-то родственником разве что инцест или близким другом. меня интересуют именно взаимоотношения с парнями сексуального характера :з я могу вам скинуть свои посты, чтобы вы уверились в моем умении писать, если вы хотите? так можно быть именно вашей девушкой или любовницей?

0

23

потенциальный игрок, было бы интересно взглянуть на Ваши посты :] Я пока не решил, с кем будет Рик и будет ли он с кем-то вообще, поэтому путь будет долог и тернист, поскольку у этого симпатичного беленького мальчика куча тараканов. Вы уверены?

0

24

окигроков, сегодня скину вам. нет, я говорил про авочку Отто, но ваша тоже симпатичная :) как сказать. моя героиня будет очень своенравныая. Рик должен будет ее добиваться)...

0

25

потенциальный игрок, хорошо, жду. эгоцентричность героя мне вполне передалась хд. Тут  решайте персонально с Отто)

0

26

потенциальный игрок, доброго времени =]
Окей, регистрируйтесь. Человеческие чувства? Окей. Романтика? Окей. Моя романтика отождиствима с регулярном сексом, но это вас пугать не должно, коли вы хотите быть чьей-то любовницей. Ваш пробный пост будет однозначно задан мной и будет в духе Тинто Брасса, я-то должен знать, насколько вы мне будете подходить как сексуальный партнер. И, надеюсь, ваш эгоизм не будет проявляться и в постели, ибо я не люблю, когда партнер доставляет удовольствие только себе. И вообще однообразие в постели не люблю. Бегать за вами? Окей, Отто будет. Но для начала и вы бревном не сидите, влюбите его как следует в себя, потому что моментальная влюбленность и увивание за вашим персонажем будет совершенно нехарактерно с моей стороны.  Думаю, года по игровому времени будет достаточно. К постам  я буду высокое требование предъявлять. К сожалению, никак не могу справиться со своим стремлением к прекрасному, но так как вы пишите хорошо, то и это не должно вас пугать. И времени с вашим персонажем Отто будет проводить мало. Такой вот левый семьянин =[ И говорить я люблю. Могу до абсурда долго говорить про возможность выращивания пшеницы на голых почвах кембрийского периода. Никак не могу умерить любопытство по отношению к этой проблеме. Зато я будут вас любить. Много и часто. Если все окей, то я жду ваших постов, которые у вас так хорошо написаны.) Люблю уверенных в себе людей.
Жду =]

+2

27

оооо, кто мне ответил я :) я вижу, вы тут бог!) а что есть для вас разнообразие в постели? :з Тинто Брасс, хой-ей. что же вы смотрите, ай-яй-яй:) и что же вы делаете в такие моменты поосмотра?) мне точно нравится ваш ответ xDDDD вы уже долго в мире ролевых игр? именно форумных ;) посты скину, я обещал. аммм...нет. вы должны именно добивать девушку. я не привыкла бегать за другими...

0

28

Да нет, конечно. Я слишком скромный, чтобы всерьез играть в бога.) Разнообразие в постели для меня что такое? Смена декораций, поз, идейность, готовность и желание эксперементировать и инициативность. Если еще что-то вспомню основное, то обязательно добавлю. Между прочим, самый миролюбивый вид фильмов. Как это - что делаю? Неужели, не очевидно? Конечно же читаю *о* Люблю я при просмотре таких фильмов читануть что-нибудь хорошее и душевное, чтоб аж пробрало!
Я должен буду добивать девушку? Что вы, Отто и божьей коровки не обидит, а вы про девушку.
Жду посты.)

+1

29

блин. был бы я зарегистрированным пользователем - обязательно бы вам плюсиков понаставил хDDDD а не надо быть таким скромным, а не надоо, вам не к лицу, тяф. а у вас есть любимые позы?) вы любите bdsm? а вы есть на других ролках по школам и академиям? если да, то у вас там есть партнеры? ** я прилечу к вам на крыльях любви хDDD
амммм, тут проблема. я не могу найти эти ролевые, на которых у меня посты:( можно просто пробный пост?

0

30

За интервью и прочими подобными вещами просьба обращаться непосредственно ко мне в ЛС. Я уже сказал, что я очень скромный и стеснительный =]
А, ну что ж, грустно. Можно по пробному посту, да.) Буду ждать вашей анкеты, о да, буду ждать =]

0


Вы здесь » Tegami Bachi: The story of souls » Почтовый ящик » Вопросы и ответы